Быстрый заказ

Главная » Блог » Vertex VX-231

Vertex VX-231

25.04.2018

Немного о компании.

 

В настоящее время таким предметом как рация пользуются очень многие. Сферы применения раций самые разные - от профессионального использования на различных предприятиях и организациях для поддержания связи между работниками до любительского использования представителями активного отдыха (рыбалка, охота и т.д.).Компания vertex является одним из самых известных производителей раций. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются рации vertex 231. После того как активы компании выкупил всемирно известный концерн Моторола, выпускаемое оборудование заметно улучшилось. Убедиться в этом несложно - достаточно купить vertex и попробовать ее функциональность.

 

Характеристики рации.

 

Рация vertex 231 имеет расширенный вариант использования. Она может работать в трех диапазонах волн - VHF, УКВ и УКВ2, что существенно расширяет возможности ее использования. Кроме того, в рации vertex 231 есть 4 режима сканирования каналов - обычный, двухканальный, с выделением отдельного приоритетного канала связи, а так же режим поиска работающих радиостанций в зоне прямого охвата связи.

Особенно следует отметить возможности поиска радиостанций. В рации vertex 231 при поиске используется уникальная система АРТС. Данная система является единственной в своем роде, которая позволяет определять формат аналогичных станций, работающих в АРТС. В случае выхода из зоны видимости и отсутствия по времени более 2 минут рация vertex 231 оповещает клиента о выходе. При неиспользовании в течении длительного времени в целях экономии энергии включается спящий режим.

Купив vertex, вы сможете ощутить на себе всю пользу от применения портативной радиосвязи. Сильная антенна vertex 231 позволяет принимать сигнал даже в зоне слабого приема.

 

Особенности шумоподавления.

 

Возможность использования vertex 231 в разных диапазонах позволяет организовать радиосвязь между субъектами, использующими оборудование разных моделей.

Стоимость раций, выпускаемых компанией vertex, существенно ниже многих аналогичных моделей. Несмотря на это, качество выпускаемой продукции остается на высоком уровне. Кроме того, благодаря расширенным возможностям и использованию в разных диапазонах рации vertex пользуются всё большей известностью.

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий




Заказать счет

Пожалуйста, заполните обязательные поля