Быстрый заказ

Главная » Блог

Блог

  • Рации Kenwood

    30.11.2018

    Рация Kenwood сейчас, - это общепризнанный мировой бренд, популярный и востребованный во многих странах мира и в разных областях жизни и деятельности.  Купить рации Kenwood сейчас можно в любом самом отдаленном уголке планеты, а наиболее популярными профессиями (хобби), активно пользующимися портативными устройствами, являются:
    - сотрудники охранных агентств и силовых структур;
    - рабочие и руководители среднего звена строительных специальностей;
    - рыбаки и охотники;
    - путешественники, любители экстремальных видов спорта и т.п.

  • Не много о выбре рации

    10.05.2018

    Любой покупатель сталкивается с проблемой выбора, в нашем случае выбора рации. И задается вопросом " какую же купить рацию?", выбор в этом случае осложняется еще и тем что внешне все радиостанции очень похожи между собой. И здесь придется вникнуть в детали.

  • Новая рация от Baofeng!

    01.05.2018

    Рация Baofeng UV-82.
    Как ясно из названия рация работает на частотах: 136-174 МГц, 400-520 МГц, в стандартах: VHF/UHF. с подробными техническими характеристиками рации можно ознакомиться здесь. Рация Baofeng UV-82 заметно улучшилась в дизайне сравнительно с Baofeng UV-5R,
    ухватисто лежит в руке, имеет яркий светодиодный фонарик работающий как в режиме стробоскоп и обычный фонарь.

  • Yaesu

    30.04.2018

    Рации Yaesu – отличный выбор на любой случай!

     В такой отрасли как радиосвязь широчайшей распространенностью пользуются портативные разновидности радиостанций. Рации Yaesu от устройств транкинговой связи сегодня первоначально отличаются отсутствием такого специалиста как диспетчер. Именно поэтому связь осуществляется только напрямую, причем одновременно по нескольким портативным рациям с образованием сети.

     Какие существуют популярные виды раций от данного производителя?

  • Аргут

    30.04.2018

    Рации Аргутявляют собой оптимальный выбор для любителей рыбалки, охотников и любителей «тихой» охоты, прекрасно подойдут для туристических походов, а любители страйкбола и пейнтбола уже давнопо достоинству оценили качество связи раций Аргу

  • Рации Аргут

    25.04.2018

    Рации Аргут отличаются качеством, функциональностью и надежностью. Большинство моделей выполнены из прочного, стойкого к ударам пластика. Они имеют высокий класс защиты IP65, сегодня купить рации Аргут можно практически в любом специализированном магазине, через интернет.

  • Vertex VX-231

    25.04.2018

    В настоящее время таким предметом как рация пользуются очень многие. Сферы применения раций самые разные - от профессионального использования на различных предприятиях и организациях для поддержания связи между работниками до любительского использования представителями активного отдыха (рыбалка, охота и т.д.).Компания vertex является одним из самых известных производителей раций. В настоящее время наибольшей популярностью пользуются рации vertex 231. После того как активы компании выкупил всемирно известный концерн Моторола, выпускаемое оборудование заметно улучшилось. Убедиться в этом несложно - достаточно купить vertex и попробовать ее функциональность.

  • Kenwood TH-F5

    24.04.2018

    Несколько лет на прилавках многих радиорынков появилась усовершенствованная рация произведенная компанией Kenwood марки TH-F5 и быстро завоевала любовь покупателей. Благодаря своей универсальности этот товар смог удержаться на рынке и по сей день. Данный прибор довольно мощный, что позволяет ему с легкостью обрабатывать все самые распространенные частоты – такие как LPD, PMR, FRS. Стоит обратить внимание на такое универсальное свойство аппарата Kenwood TH-F5 как довольно мощная и стабильная связь, ведь на нее не влияют такие помехи как густонаселенность пунктов, тоннели, приближенность линии электропередачи и многое другое. Все эти обстоятельства способствуют идеальному применению данной рации не только в любительской сфере – в охоте или на рыбалке, но и в работе.

Заказать счет

Пожалуйста, заполните обязательные поля